ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

03.09.2022 - 03.09.2021. Урок безопасности
    Описание:
    Учащиеся 8 класса повторили правила безопасного поведения. Также используя манекены, повторили правила оказания первой медицинской помощи.
  • Ссылка на ресурс в internet

Первая помощь

24.09.2021 - 24.09.2021. Маленькие гости – воспитанники детского сада
    Описание:
    24 сентября центр цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" посетили маленькие гости – воспитанники детского сада. Преподаватели технологии и ученики 7 класса провели для нас мастер-классы. Наши воспитанники узнали, что такое 3D – моделирование и сами попытались создали объёмную модель, учились оказывать первую медицинскую помощь на тренажёрах – манекенах, сконструировали простые модели из LEGO, поиграли с квадрокоптеором и, конечно, посетили мир виртуальной реальности в VR шлеме. Ребята были настолько восхищены возможностями Центра, что в итоге у всех появилось желание пойти в школу. Воспитатель Копылова О.В.
  • Ссылка на ресурс в internet

маленькие гости – воспитанники детского сада