версия сайта

ПОЛОЖЕНИЯ

Региональный конкурс методических материалов по реализации воспитывающей деятельности с использованием электронных образовательных ресурсов В период с 02 марта по 21 апреля 2020 года. Положение о конкурсе, информация о сроках проведения размещены на сайте СИПКРО (http://www.sipkro.ru/index.php/2012-11-19-06-47-40/podrazdeleniya/9-uncategorised/467-kafedra-vospitatrlnykh-tekhnologij)
Положение о проведении  акции  «Дорога Победы», в рамках празднования  75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работы принимаются до 14 апреля 2020 года.
О проведении в 2020 году международной  научно-практической конференции "Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка" Для участия в Конференции необходимо в срок до 23 марта 2020  года представить документы и материалы (см. Положение)
Положение Об областном заочном конкурсе компьютерной графики «Комприс», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Конкурс проводится в несколько этапов с 01  марта по 05 апреля 2020 года - прием работ
VII Областной детский конкурс "Безопасный труд в моем представлении" Прием работ Территориальным организационным комитетом конкурса м.р. Большеглушицкий Самарской области будет осуществляться  до 16 марта 2020 года.
Положение о проведении окружного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы» (регионального отборочного этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья) С  10 января 2020 по 17 февраля 2020 года

1. Положение муниципального конкурса детских творческих работ
    "Новогодний сундучок"
  2. Положение муниципального смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих к ним территорий и помещений "Новогодняя фантазия-2020"
Областной конкурс и областная выставка "Мое любимое животное" Работы высылаются до 14.12.2019
Областной конкурс новогодних и рождественских композиций "Новогодняя сказка" Работы высылаются до 10.12.2019
Положение об окружном творческом конкурсе для учителей начальных классов «Литературное вдохновение» Работы участников принимаются до 1.11.2019 года
Положение о порядке проведения акции "Губернаторский дневник" Акция проводится со 2 сентября по 25 октября 2019
Положение о районном конкурсе чтецов, "75-Летию Великой Победы посвящается!" Конкурс проводится 22 октября 2019 года в 14.00 часов.

Положение областного конкурса "Новое транспортное средство".

Положение областного конкурса творческих работ «Дети – за безопасность на дороге»

Положение областного конкурса лучших театральных постановок малых форм «Дорога должна быть безопасной»

Прием заявок на участие в конкурсе: до 5 октября 2019
Прием конкурсных работ: до 25 ноября 2019
Оценка работ Жюри конкурса до 5 декабря 2019
Сбор заявок на участие в финале Конкурса до 10 декабря 2019
Финал Конкурса 17 декабря. Награждение победителей и призеров Конкурса.

Информация о победителях размещается на сайте Центра 28 декабря

Положение о конкурсе «Вместе против коррупции».

Работы принимаются  с 1 августа до 21 октября 2019. Адpec: с.Большая Глушица, ул. Гагарина, 91. Кaб. 12 и 27.

ПОЛОЖЕНИЯ

• Областная научно-практическая конференция учащихся «История моей семьи – страница многовековой истории». Дата предоставления работ - 10 октября 2019.
  • Областной конкурс исследовательских работ обучающихся в рамках Интернет-проекта «Гражданин Самарской области – гражданин России». Дата предоставления работ - 28 октября 2019.
  • Областная олимпиада по граждановедению. Дата предоставления работ - 11 ноября 2019.
  • Областной конкурс мини-проектов «На защите моих прав». Дата предоставления работ - 29 ноября 2019.
  • Областной конкурс творческих работ учащихся «Стоп – коррупция!». Дата предоставления работ - 29 ноября 2019.
  • Областной конкурс социальных проектов «Гражданин», этап «Моя малая родина». Дата предоставления работ -  3 декабря 2019.
  • Областной конкурс социальных проектов «Гражданин», этап «Родному городу (району) желаем…». Дата предоставления работ - 3 марта 2020.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"